Информационные исследования

Информационно-аналитическое агентство «Тим-Инфо» предлагает свои услуги в сфере информационно-социологических исследований. С нашим агентством сотрудничают самые квалифицированные и компетентные социологи Российской Федерации, готовые выполнить абсолютно любую социологическую задачу.
В числе успешно проведённых исследований:
- оценка эффективности реализации Президентской программы в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.
Заказчик «Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр»
- подготовка экспертно-аналитического отчета о реализации исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга мероприятий «Программы гармонизации межкультурных,межэтнических и межконфессиональных отношений,воспитание культуры толерантности в Санкт-Петербурге на 2011-2015 годы».
Заказчик «Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга»
-Exit-poll на праймериз «Единой России» в Санкт-Петербурге
проведение социологического опроса граждан на территории Санкт-Петербурга и Лен.обл. на выходе из участковых счетных комиссий в единый день предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва (экзит-полл) 22 мая 2016 года с 8.00 до 20.00.
спб_экзит-полл_20_00

ООН Поздравление