Рисуем вместе с великими художниками

Вышел в свет новый Альбом для раскрашивания «Рисуем вместе с великими художниками». Учредители издания — компания «Тим Инфо».
Альбом для детей и их родителей, который дарит знакомство с лучшими работами из коллекции Государственного Эрмитажа для воспитания будущих граждан нашей страны и молодых петербуржцев.
Альбом для раскрашивания создан с использованием в качестве эталонных рисунков живописных работ самых известных авторов. Качество полиграфического исполнения максимально близко передает цвета оригинальных работ из собрания музея.
Альбом получился ярким и красочным и состоит из 18 репродукций и соответствующего количества контурных рисунков. Он включает по 1-2 работы различных исторических периодов и школ.
Центральный разворот оформлен в виде плана выставочных залов Государственного Эрмитажа с указанием местонахождения представленных в Альбоме работ для удобства поиска их во время посещения музея.
Альбом вышел на русском языке, все тексты продублированы на английском и китайском языках.
Основной задачей проекта является художественное образование и творческое воспитание. Это не просто пассивное созерцание творчества мастеров – это возможность полноценного творческого и эмоционального контакта с живописью.
Издание продается в магазинах и музеях Санкт-Петербурга.
Заказ Альбомов возможен по телефону и электронной почте.
Доставка- в пределах Санкт-Петербурга.

Заказ: +7 921 948 70 89 nelligrad@mail.ru Teem-info@mail.ru
Эрмитаж-v2-150dpi Альбом микс